Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
2-Zimmer Dachgeschosswohnung (Top A-52)
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (27,11 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit EBK und großer Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
663 € (12,05 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alpenblick an der Theresienwiese - High End Penthouse für höchste Ansprüche
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (35,71 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung mit EBK sowie großer Terrasse mit Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
62,14 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,17 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Haidhausen: Erstbezug nach Kernsanierung - 2,5-Zimmer-Wohnung - WHG 01
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
1.905 € (35,61 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Dachgeschosswohnung mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne günstige 2-Zimmerwohnung im Zentrum von Tüßling
Zimmer
2
Wohnfläche
53,58 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Tüßling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und grüne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in München-Neuhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
990 € (19,8 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Pasing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (21,57 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte 2-Zi-Wohnung mit Design-Ausstattung und Community Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
67,15 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (29,49 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.