Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Top 3,5 Zimmer-Wohnung in toller Lage - Gartennutzung möglich!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,83 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Frasdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4 Zimmer DG-Wohnung mit Balkon und Bergblick
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,56 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne neu renovierte 2 Zimmer Altbauwohnung in München, Dreimühlenviertel nahe Isar
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (25,49 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöblierte 2-Zimmer ETW, S/O Balkon, Unverbaubarer Würmblick, hochw. EBK und TG-Einzelstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
58,85 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (22,09 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betriebsleiterwohnung - moderne 4 Zimmer Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,75 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Otterfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung Südlage mit Balkon und neuer EBK in Unterschleißheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,66 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Gilching
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,24 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-Komfort-Wohnung mit großer Terrasse+Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
151,17 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,6 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (22,03 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Moderne LIEBLINGSWOHNUNG mit Gartenanteil und Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,29 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Weil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.