Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen: pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
2
Wohnfläche
54,49 m²
Miete zzgl. NK
870,21 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen: pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
1
Wohnfläche
36,45 m²
Miete zzgl. NK
582,11 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3-Zimmer Neubauwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (15,98 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Dreizimmerwohnung mit XXL-Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,93 m²
Miete zzgl. NK
1.516,93 € (15,98 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, komplett renovierte 4-Zimmerwohnung mit Westbalkon in ruhiger Wohnanlage in Tutzing
Zimmer
4
Wohnfläche
78,84 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (15,98 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Tageslicht-Wannenbad und Balkon sowie kein Energieverbrauch
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Warmmiete
1.375 € (15,99 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Boxdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93,48 m²
Miete zzgl. NK
1.495 € (15,99 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes 2,5 ZI - Penthouse mit großer Dachterrasse nach Süden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
134,01 m²
Miete zzgl. NK
2.143,37 € (15,99 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit extragroßer Dachterrasse mit genialem Ausblick auf die Stadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
147,6 m²
Miete zzgl. NK
2.360,73 € (15,99 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gigantische Dachterrassenwohnung! Lichtdurchflutet mit großem Wohn-esszimmer und offener Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
134,75 m²
Miete zzgl. NK
2.155,21 € (15,99 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.