Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Parkview Modern City Apartment, Terrasse und privater Garten & KFW55
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
960 € (15,48 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GRÜNBLICK 93 - Die KALTMIETE im ersten Monat GESCHENKT!
Zimmer
2
Wohnfläche
95,05 m²
Miete zzgl. NK
1.473 € (15,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimal geschnittene 3,5-Zimmer-Wohnung. Blick ins Grüne.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.317,5 € (15,5 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte, liebevoll eingerichtetes 4-Zimmer Wohnung mit Balkon in Nürnberg-Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung: Helle, große 4-Zimmer-Wohnung in ZFH mit großer Süd-Loggia in absolut ruhiger Wohnlage in Straßlach
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,5 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Straßlach-Dingharting
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung; Fenster in allen Räumen, 1.OG, Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (15,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
N-Erlenstegen: Erstbezug - Moderne 3-Zi-Whg mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,93 m²
Miete zzgl. NK
1.362,92 € (15,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban und trotzdem ruhige 2-Raum-Wohnung (Nr.17) in Geretsried zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,61 m²
Miete zzgl. NK
954,96 € (15,5 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Besser geht´s kaum! Wohlfühloase zum Krafttanken! Großes Appartement! Große Terrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,16 m²
Miete zzgl. NK
638 € (15,5 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
*1 MONAT MIETFREI* Möbliertes 1-Zimmer Apartment mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
38,37 m²
Miete zzgl. NK
594,8 € (15,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.