Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause - 3 ZKB Wohnung mit Süd- u. Westbalkon teilweise mit Dachschräge
Zimmer
3
Wohnfläche
86,18 m²
Miete zzgl. NK
699 € (8,11 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives NEUBAU Apartment München/Freiham (10 min zur Innenstadt)
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
699 € (33,29 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Neubauwohnung erstes Obergeschoss im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 38
Zimmer
3
Wohnfläche
87,2 m²
Miete zzgl. NK
698 € (8 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
** NEUBAU ** Haus C | tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,42 m²
Miete zzgl. NK
696 € (10,48 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung ab Mitte März gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2 m²
Miete zzgl. NK
695,5 € (11 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung mit EBK zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
695 € (9,27 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Dachwohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,45 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möbliertes 1-Zi.-Appartement mit gelungener Raumaufteilung im Herzen der Stadt Fürth (denkmalgeschützter kernsanierter Altbau)
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
695 € (16,16 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Dachgeschoss-Wohnung in Aschaffenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
695 € (14,79 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terasse und Einbauküche in Ingolstadt, Nähe Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,58 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.