7091 Suchergebnisse
1 ... 484 485 486 487  488 489 490 ... 710

Hübsche 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage

Hübsche 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
990 (12,38 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Schöne 3 Zimmerwohnung im Westenviertel

[TAUSCHWOHNUNG] Schöne 3 Zimmerwohnung im Westenviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.205 (15,06 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Barrierefreie 3-Zi. Neubauwohnung mit Lift und Balkon.

Barrierefreie 3-Zi. Neubauwohnung mit Lift und Balkon.
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:

**Traumhafte 3-Zi-Wohnung**

**Traumhafte 3-Zi-Wohnung**
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
971 (12,14 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zi.-Whg. in Heroldsberg mit Balkon

Traumhafte 3-Zi.-Whg. in Heroldsberg mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Heroldsberg
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer Altbauwohnung zur Untermiete

Moderne 3-Zimmer Altbauwohnung zur Untermiete
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.403 (17,54 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Möblierte 1,5-Zimmerwohnung im Frauenland mit Wlan

Möblierte 1,5-Zimmerwohnung im Frauenland mit Wlan
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Warmmiete
915 (22,88 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:

Sanierte 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss wartet auf neue Mieter

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.200 (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Erstbezug!! Ihre neue Wohnung in KfW 40 Bauweise.

Erstbezug!! Ihre neue Wohnung in KfW 40 Bauweise.
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Aufhausen
Gefunden bei:

Helle, gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Freising

Helle, gut geschnittene  3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Freising
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.100 (13,75 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 484 485 486 487  488 489 490 ... 710