Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Wohnen an der Isar! 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in München/Alt-Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.335 € (16,08 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fürth Kaiserstraße ! Möbliertes helles 1 Zi.-App. 23 qm in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
370 € (16,09 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BERG HÖHENRAIN: BEHAGLICHKEIT IN LÄNDLICHER UMGEBUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,11 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilien.de
Vollmöblierte Komfort-XL-Apartments im "URBAN LIVING Nürnberg"
Zimmer
1
Wohnfläche
32,88 m²
Miete zzgl. NK
530 € (16,12 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
FRISCH RENOVIERTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT LOGGIA
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (16,12 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Einfamilienhaus mit Garten!
Zimmer
6
Wohnfläche
214 m²
Miete zzgl. NK
3.450 € (16,12 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
G.B.I. - Angebot: WALDTRUDERING 3 Zi. ca. 80 m² Wfl. Parkett Gäste-WC gr. Balkon ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (16,12 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
500 € (16,13 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Balkon in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit EBK in ruhiger Gegend
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.