Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
5-Zimmer/Küche/Bad-Wohnung mit Terrasse in Euerdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
500 € (3,65 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Euerdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T13)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
830 € (13,83 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle und großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,24 m²
Miete zzgl. NK
1.415 € (15,34 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Ottobrunn
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.280 € (18,29 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schrobenhausen: schicke, hochwertige, moderne 3 ZKB Obergeschosswohnung mit gr. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
109,34 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,52 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obermenzing schöne, helle, ruhige 2 Zi. Whg. mit Süd-Balkon, Parkett, EBK, TG frei! TOP!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.145 € (18,77 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne vier Zimmer Wohnung in München, Fürstenried West direkt an der U-Bahn
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.690 € (23,47 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne, helle 2 ZKB in Schönbrunn, Landshut
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
620 € (13,19 €/m²)
Lage:
Landshut-Schönbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-ZKB in Friedberg
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
420 € (13,55 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T14)
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
860 € (13,87 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.