Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Gemütliche Dachwohnung mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,45 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern möbliertes 1-Zi.-Appartement mit gelungener Raumaufteilung im Herzen der Stadt Fürth (denkmalgeschützter kernsanierter Altbau)
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
695 € (16,16 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Dachgeschoss-Wohnung in Aschaffenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
695 € (14,79 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Frisch saniert* helle und geräumige 2,5-Zimmer-Wohnung in toller Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
694,08 € (9,64 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ziegelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Drei-Zimmer Wohnung mitten in der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,12 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top möblierte Wohnung am Petuelpark Schwabing-Milb./Garage opt./ furnished flat
Zimmer
1
Wohnfläche
23,5 m²
Miete zzgl. NK
690 € (29,36 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohung in zentraler Lage in Neuhausen-Nymphenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
690 € (28,75 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LICHTDURCHFLUTETE 2,5 ZIMMER WOHNUNG IM HERZEN VON FÜRTH
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,53 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,51 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon und modernem Badezimmer
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,15 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GIS IMMOBILIEN - 2-Zi-Wohnung in energiesparender Kfw-50-Bauweise
Zimmer
2
Wohnfläche
72,49 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,52 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Nandlstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.