7091 Suchergebnisse
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 710

Wunderschönes möbliertes Apartment in S-Bahn-Nähe

Wunderschönes möbliertes Apartment in S-Bahn-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
900 (32,14 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

1-ZW mit kleiner separater Küche Ysenburgstraße - Zellerau

1-ZW mit kleiner separater Küche Ysenburgstraße - Zellerau
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
395 (14,11 €/m²)
Lage:
Würzburg-Zellerau
Gefunden bei:

Exklusive, sanierte 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Landshut

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
480 (17,14 €/m²)
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:

Schönes City-Apartment mit eingerichteter Küchenzeile und TG-Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
270 (9,64 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

***Studenten aufgepasst***Gemütliches Apartment***

***Studenten aufgepasst***Gemütliches Apartment***
Zimmer
1
Wohnfläche
28,14
Miete zzgl. NK
380 (13,5 €/m²)
Lage:
Bamberg-Nord
Gefunden bei:

1,5-Zimmer Wohnung in Bamberg

1,5-Zimmer Wohnung in Bamberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
28,32
Miete zzgl. NK
277 (9,78 €/m²)
Lage:
Bamberg-Ost
Gefunden bei:

Großzügiges 1-Zimmer Appartement mit Balkon im UniCandis

Großzügiges 1-Zimmer Appartement mit Balkon im UniCandis
Zimmer
1
Wohnfläche
28,33
Miete zzgl. NK
400 (14,12 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:

Ab Juni/Juli für Studierende - Tolles Apartment inkl. stilvoller Loggia zum Innenhof

Zimmer
1
Wohnfläche
28,4
Miete zzgl. NK
750 (26,41 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Schöne 1- Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnanlage mit Balkon in Neufahrn bei Freising

Schöne 1- Zimmer Wohnung in ruhiger Wohnanlage  mit Balkon in Neufahrn bei Freising
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5
Miete zzgl. NK
460 (16,14 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Schöne und helle ein Zimmer Wohnung in München, Obergiesing

Schöne und helle ein Zimmer Wohnung in München, Obergiesing
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5
Miete zzgl. NK
620 (21,75 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 47 48 49 50  51 52 53 ... 710