Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Moderne 1-Zimmer Wohnung in Rennweg/Schoppershof
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
430 € (10,49 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Jobst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU - stylisches Apartment für Studenten & Azubis inkl. moderner Pantryküche & Kleiderschrank!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,43 m²
Miete zzgl. NK
690 € (27,13 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.-Whg mit Küchenzeile und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
38,29 m²
Miete zzgl. NK
540 € (14,1 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in Münchens schönstem Hochhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
621 € (23 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glockenbachviertel: Dachgeschoss-Appartement mit Galerie
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
800 € (17,78 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
598 € (14,95 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Apartment mit Südbalkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
850 € (28,33 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München-Neuhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Miete zzgl. NK
672 € (24 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
THE FIZZ München – Vollmöblierte Apartments mit flexiblen Mietzeiten
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
1.623 € (64,92 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige 1-Zimmer Gartenwohnung in Kirchseeon mit TG Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
46,85 m²
Miete zzgl. NK
760 € (16,22 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Ebersberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.