Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Großzügige City-Whg im Herzen von Bayreuth - mit Ankleide und Balkon! Sofort frei!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (7 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
1-ZKB in Friedberg
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
420 € (13,55 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T18)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15,43 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisches und gepflegtes Appartement sucht neuen Mieter....!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
520 € (17,33 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAINZ-IMMO.DE - Neubau/Erstbezug 2-Zimmer-Wohnungen zur Miete in 84428 Buchbach
Zimmer
2
Wohnfläche
53,07 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,55 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Wunderschöne 1,5-Zimmer-Terrassenwohnung in Bogenhausen, möbliert
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,17 m²
Miete zzgl. NK
995 € (30 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in Feldmoching!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,62 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,55 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit EKB (2 bedroom apartment with kitchen) in Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (22,6 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Erdgeschosswohnung mit vier Zimmern in Hausinger Straße, Thalmassing
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,48 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Whg im Betreuten Wohnen - frei ab 01.08. bzw. Abstimmung!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,97 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,82 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.