Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
***Wohlfühlwohnung mit EBK und Balkon sucht nette Mieter, die die Gartenarbeit lieben! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,62 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Riedenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
ZENTRUMSNAHER, SANIERTER ALTBAU, 2 Zimmer Wohnung, Einbauküche mit Geschirrspüler, EG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekte Wohnung für Ihre Eltern: helle 2-Zimmer-Whg, barrierefrei, 24 Std. Notruf
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
820 € (13,02 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
LAVIDA! Neuwertige Senioren-Wohnung mitten im Zentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,93 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung in der Nordstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,13 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Leiblfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal zum Wohnen & Arbeiten - Lichtdurchflutet und modern ausgestattet nahe dem Dutzendteich
Zimmer
2
Wohnfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (11,28 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Rangierbahnhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 - Zimmer Neubauwohnung zur Miete mit Gartenanteil WE 32
Zimmer
2
Wohnfläche
68,45 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,47 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
... Wie für Sie gemacht: ... für heute - für morgen - für übermorgen ... wunderschöne Lage ...
Zimmer
2
Wohnfläche
79,06 m²
Miete zzgl. NK
885 € (11,19 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.