7094 Suchergebnisse
1 ... 489 490 491 492  493 494 495 ... 710

Unterföhring - Ruhiges Neubauflair mit sonnigem Südbalkon

Unterföhring - Ruhiges Neubauflair mit sonnigem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,69
Miete zzgl. NK
1.280 (21,81 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Traumhafte Dachgeschosswohnung im Grünen!

Traumhafte Dachgeschosswohnung im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,63
Miete zzgl. NK
790 (13,47 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Pastetten
Gefunden bei:

Erstbezug: 2-Zimmer Wohnung 1. OG mit Balkon in Ingolstadt-Gerolfing / Whg. 5

Zimmer
2
Wohnfläche
58,63
Miete zzgl. NK
732 (12,49 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-West
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: top sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Laim, München

Zimmer
2
Wohnfläche
58,6
Miete zzgl. NK
1.150 (19,62 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:

Vielseitige Büro- oder Praxisräume in zentraler Lage von Uffenheim

Zimmer
3
Wohnfläche
58,57
Miete zzgl. NK
475 (8,11 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Uffenheim
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung ab 01.06.2021

Schöne 2-Zimmer-Wohnung ab 01.06.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
58,55
Miete zzgl. NK
500 (8,54 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:

Helle exklusive Wohnung mit Westbalkon

Helle exklusive Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
998 (17,06 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Beste Lage in Schwabing (möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung)

Beste Lage in Schwabing (möblierte 2,5-Zimmer-Wohnung)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,5
Miete zzgl. NK
1.500 (25,64 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Wohnung in Schweinfurt

Wohnung in Schweinfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47
Miete zzgl. NK
305,4 (5,22 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:

2-Zimmer-Neubauwohnung "Am Anger 1" in Taufkirchen - modernes Wohnen mit innovativem Raumkonzept!

2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43
Miete zzgl. NK
1.037,13 (17,75 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 489 490 491 492  493 494 495 ... 710