7094 Suchergebnisse
1 ... 489 490 491 492  493 494 495 ... 710

Schöne ruhige 2 Zi. Wg. in Großwallstadt

Schöne ruhige 2 Zi. Wg. in Großwallstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
420 (8,4 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Großwallstadt
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit 2,5 Zimmern, Terrasse + Balkon und EBK in München

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Miete zzgl. NK
1.050 (16,67 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Großzügige Dachgeschosswohnung

Großzügige Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
480 (8,73 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:

Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Emmering

Gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Emmering
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
900 (12,5 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Emmering
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung über 2 Etagen mit Ost-Balkon und Dachterrasse in Memmingen

Zimmer
2
Wohnfläche
78,7
Miete zzgl. NK
940 (11,94 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Puchheim

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
1.020 (15,45 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Geschmackvolle Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Kaufering

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
780 (12 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:

2-Zimmer Dachgeschosstraum, Erstbezug nach Kernsanierung, absolut zentral und ruhig gelegen

Zimmer
2
Wohnfläche
76,87
Miete zzgl. NK
1.690 (21,99 €/m²)
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen: pflegenahes wohnen und leben

Zimmer
2
Wohnfläche
62,94
Miete zzgl. NK
1.005,15 (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

KAINZ-IMMO.DE - Neubau/Erstbezug 2-Zimmer-Wohnungen zur Miete in 84428 Buchbach

Zimmer
2
Wohnfläche
53,07
Miete zzgl. NK
560 (10,55 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 489 490 491 492  493 494 495 ... 710