Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
*Neubau* 2 & 3 Zimmer Wohnung zu vermieten in Großostheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74,63 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,99 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit 98 m² Wfl. und Balkon in Obernbreit
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,16 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Obernbreit
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Beilngries
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,88 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Gemütliche Wohnung in ruhiger Lage**
Zimmer
3
Wohnfläche
68,11 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,81 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Gemünden a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung Neubau, Dachgeschoss, helle & hohe Räume
Zimmer
3
Wohnfläche
92,78 m²
Miete zzgl. NK
1.398 € (15,07 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immobilien.de
KREIPL-IMMO.DE -Erding-Klettham-große 3 Zi. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
878 € (10,97 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilien.de
++Gut geschnittene MWO in Werneck ++
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Werneck
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,42 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (24,87 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ch. Schülke Immob. - Schöne 3-Zimmer-DG-Whg. mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,93 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Mauern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Gartenwohnung (Top J0 112)
Zimmer
3
Wohnfläche
88,76 m²
Miete zzgl. NK
1.276 € (14,38 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.