Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Große 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Unterföhring
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.590 € (17,47 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung - 3,5-Zimmer-Wohnung, 1.OG mit gr. Terrasse - München-Obersendling/Solln
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.890 € (20,77 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
91,07 m²
Miete zzgl. NK
1.840 € (20,2 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung zu vermieten - Neubau inkl. Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
91,14 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,23 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige, große Neubauwohnung in Waldkirchen zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
91,16 m²
Miete zzgl. NK
749 € (8,22 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 12
Zimmer
2
Wohnfläche
91,17 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,71 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug / Loftartige 2-Zimmer-Wohnung mit moderner Ausstattung und Galerie für Homeoffice
Zimmer
2
Wohnfläche
91,2 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (18,09 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 Zimmerwohnung sucht Sie! Wohngemeinschaften sind herzlich Willkommen!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,2 m²
Miete zzgl. NK
772,46 € (8,47 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Home Select L | 91m² Wohnung mit 3 Zimmern in München
Zimmer
3
Wohnfläche
91,2 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (21,38 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon in Gilching
Zimmer
3
Wohnfläche
91,3 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,24 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.