Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Neubau-Erstbezug // 3-Zi.-Wohnung mit Einbauküche, Loggia und perfekten Standortfaktoren
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (24,72 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung | Ingolstadt-Ringsee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,32 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Ringsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72,48 m²
Miete zzgl. NK
689 € (9,51 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenapartment in bester Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
395 € (17,95 €/m²)
Lage:
Erlangen-Burgberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Ruhige Erd/Ober/Dachgeschosswohnung im Herzen von Obergünzburg – Neubau 62m2
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,6 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Obergünzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* seit 1992 IMMO-ZAHN * TOP: NEUWERTIGE "SINGLE-WOHNUNG" im 2.OG (UNMÖBLIERT) Optional: 1 GARAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, vollständig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Geretsried
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,58 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige, komplett renovierte 3 Zi. DG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (16,3 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Odelzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Whg. mit traumhaften Inntalblick
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
975 € (7,8 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit EBK und großer Dusche!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
663 € (12,05 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.