Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
3 - Zimmer -Wohnung in zentraler Lage mit schönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
SANIERTER WOHNTRAUM MIT HERRLICHEM AUSBLICK *** JOHANNESBERG
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,68 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Johannesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Große renovierte 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,42 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Brückenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für anspruchsvolle Singles oder Paare
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.365 € (11,01 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Obermenzing
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (18,89 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturliebhaber aufgepasst! Große 3 Zimmer Wohnung auf Reiterhof bei Einsbach LK Dachau
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (12,19 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Sulzemoos
Gefunden bei:
immobilien.de
NEUBAU Erstbezug - Schöne 3-Zimmerwohnung mit EBK und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
85,91 m²
Miete zzgl. NK
999 € (11,63 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Erlenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
580 € (8,06 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Erlenbach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,51 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Renovierung: Schöne 3 Zimmer Wohnung in Zellingen (2)!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,56 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (13,55 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Zellingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.