Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Freundliche, gepflegte 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in München, Aubing
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (18,03 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv und einzigartiges Wohnen im Arabellahaus! Schickes 2-Zimmer City-Appartement mit Wellness
Zimmer
2
Wohnfläche
56,04 m²
Miete zzgl. NK
935,51 € (16,69 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung - Leben im Herzen Forchheims
Zimmer
2
Wohnfläche
79,04 m²
Miete zzgl. NK
869 € (10,99 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Zimmer Wohnung - Piazza
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,9 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne kernsanierte 2-Zimmer-Wohnung in der Maxvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (20 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maxvorstadt- 2 ZKB Sonnige helle Wohnung mit großem SW-Balkonim Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
1.599 € (24,23 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
851 € (12,51 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne möblierte Möblierte Wohnung mit Stellplatz in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
1.249 € (32,03 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Rückerdorf (Ludwigshöhe): Schicke, aufwendig renoviert und ausgestattete Zweizimmerwohnung in feiner Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,19 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Rückersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer für Studenten mitten in Erlangen
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
760 € (16,52 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.