Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Geräumige 3 Zimmer Wohnung, frisch renoviert, mit Balkon und Tageslichtbad ab sofort zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
75,91 m²
Miete zzgl. NK
683,19 € (9 €/m²)
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Deggendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
683 € (7,67 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtnah wohnen in Zabo ! Großzügige 3,5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung sucht nette Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,27 m²
Miete zzgl. NK
683 € (8,51 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Dachgeschoss Neubauwohnung im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 24
Zimmer
2
Wohnfläche
75,67 m²
Miete zzgl. NK
681 € (9 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
DG Wohnung, schön renoviert, mit Balkon und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
86,3 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,88 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Maxhütte-Haidhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Romantisches Dachgeschosszimmer, frisch renoviert, TOP Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
14 m²
Miete zzgl. NK
680 € (48,57 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. WHG im Landshut Klötzlmüllerviertel Erstbez. n. Renovierung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,36 €/m²)
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung am Rathenauplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,72 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmerwohnung in ruhiger und gepflegter Wohnanlage in Göggingen H2F
Zimmer
2
Wohnfläche
56,8 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,97 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.