Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Nähe Coburger Klinikum) zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,15 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung im EG mit Balkon und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,15 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Finsing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,96 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Luxuriöse 3 ZKB OG-Wohnung in Mehrfamilienhaus bezugsfertig ab September 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,24 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"ZENTRALES WOHNEN"
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,74 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoßwohnung im Ortszentrum
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer Dach-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
830 € (9,02 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbüttelbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Dachgeschoßwohnung mit Balkon Einbauküche Garten u. Homofficeraum
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (12,17 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:
immobilien.de
*I. Obergeschoß-Exklusive Wohnung im Loft-Stil*
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (15,22 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Grasbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Erdgeschosswohnung mit Einbauküche, Garten, 2 Stellplätzen und vieles mehr
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
870 € (9,46 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Volkenschwand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.