Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Brück Immobilien - Großzügige, helle1 Zi.-Wohnung mit sonniger Süd-Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
720 € (18 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studien- / Praktikanten-Wohnungen in Ingolstadt - möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
350 € (17,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement mit sehr schönen Gemeinschaftsräumen!
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Warmmiete
450 € (23,68 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Gachenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvoll eingerichtete 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
27,08 m²
Miete zzgl. NK
555 € (20,49 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Loftwohnung in zentrumsnaher Lage in Augsburg zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,71 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnendurchflutetes Loft mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (11,82 €/m²)
Lage:
Landshut-Achdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein (T)Raum - barrierearm im Neubau
Zimmer
1
Wohnfläche
37,18 m²
Miete zzgl. NK
646,93 € (17,4 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 1 Zimmer Wohnung mit Terrasse und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
340 € (8,1 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1 Zimmer Wohnung, mit Einbauküche und Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
18,64 m²
Miete zzgl. NK
310 € (16,63 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Appartement renoviert
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
420 € (10,5 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.