Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern961 Suchergebnisse
++ PREISGÜNSTIGE ALTERNATIVE ZUM HAUS ++ FAMILIENWOHNUNG MIT TERRASSE und GARTEN ++
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,69 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Schwindegg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Moderne LIEBLINGSWOHNUNG mit Gartenanteil und Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,29 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Weil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anfragestop - bitte keine weiteren Anfragen!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,5 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,21 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4 Zimmer DG-Wohnung mit Balkon und Bergblick
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,56 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GoHo - Viel Platz für Wohnen + Homeoffice: Sehr ansprechend renovierte 4,5-Zi.-Altbau-Wohnung im EG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Einbauküche und Balkon: stilvolle 4-Zimmer-DG-Wohnung in Bayern - Haag in Oberbayern
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.310 € (11,91 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Kirchdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HEGERICH: Attraktive 4-Zimmer Wohnung in guter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
103,29 m²
Miete zzgl. NK
1.315 € (12,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOPARTNER - Wenn Wohnträume wahr werden - Modern Wohnen im Altbau-Flair - 1 Kaltmiete geschenkt*
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.315 € (11,95 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige 4-Zi. Loftwohnung zur Miete mit ca. 132 m² Wohnfläche und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.320 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Muggenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 4-Zimmer-Hochparterrewohnung mit Balkon in Hadern, München
Zimmer
4
Wohnfläche
80,05 m²
Miete zzgl. NK
1.321 € (16,5 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.