Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
*Erstklassige EOF II Wohnung im Neubau*
Zimmer
3
Wohnfläche
74,98 m²
Miete zzgl. NK
711,84 € (9,49 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer-Wohnung für Ihre kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
711,9 € (11,3 €/m²)
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Dachgeschosswohnung mit drei Zimmern und Balkon in Eitting
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Eitting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi. Wohnung im 1. OG mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
84,46 m²
Miete zzgl. NK
715 € (8,47 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ NEUBAU - Küche OPTIONAL - 500m zum Stadtplatz - AUFZUG - KfW40 +++
Zimmer
3
Wohnfläche
71,66 m²
Miete zzgl. NK
717 € (10,01 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung erstes Obergeschoss im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 45
Zimmer
3
Wohnfläche
79,7 m²
Miete zzgl. NK
717 € (9 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Neubauwohnung erstes Obergeschoss im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 46
Zimmer
3
Wohnfläche
89,75 m²
Miete zzgl. NK
718 € (8 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon, Garage, Stellplatz und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
718 € (8,65 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, vollständig sanierte 3-Zimmer-DG-Wohnung zur Miete in Kaufbeuren-Neugablonz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP sanierte 3 Zimmerwohnung in absoluter Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
65,51 m²
Miete zzgl. NK
720 € (10,99 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.