Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Schöne 2-Zi Whg, EBK , großer Süd Balkon ***Balanstr 226
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
960 € (16,84 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in Randersacker mit Weitsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
725 € (12,72 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zi.-Mietwohnung in Kammeltal
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
703 € (12,33 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon und Einbauküche in Unterföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (21,05 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,77 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ideal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung. WG-geeignet!
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10,53 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung möbliert mit EBK nahe Ostbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (29,82 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
von der Terrasse ins Maintal blicken - Singles willkommen !
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,42 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau KfW55, barrierefreie 2-Zimmer Wohnung mit Balkon - Service Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,18 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.