7094 Suchergebnisse
1 ... 498 499 500 501  502 503 504 ... 710

2-Zimmerwohnung mit Küche und Tiefgarage

2-Zimmerwohnung mit Küche und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
57,36
Miete zzgl. NK
825 (14,38 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:

Alles Neue macht der Mai! Aktion bei Anmietung bis zum 31.05.2021 schenken wir Ihnen einen 300 € Ein

Zimmer
2
Wohnfläche
57,34
Miete zzgl. NK
553,33 (9,65 €/m²)
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:

Individuell Wohnen: günstiges 1-Zimmer-Appartement

Individuell Wohnen: günstiges 1-Zimmer-Appartement
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57,32
Miete zzgl. NK
894,19 (15,6 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:

Besonderes Wohnen im Wasserschloss Gebelkofen

Besonderes Wohnen im Wasserschloss Gebelkofen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,27
Miete zzgl. NK
575 (10,04 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon * barrierefreie Wohnanlage * KfW55

Zimmer
2
Wohnfläche
57,24
Miete zzgl. NK
570 (9,96 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:

„PERFEKT HARMONY“ 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IM HERZEN VON FÜRTH

„PERFEKT HARMONY“  2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON IM HERZEN VON FÜRTH
Zimmer
2
Wohnfläche
57,19
Miete zzgl. NK
782 (13,67 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

ZUM 01.09.2021-LUXURIÖS AUSGESTATTETE 2-ZIMMER-WOHNUNG, EINBAUBKÜCHE (GEGEN ABLÖSE), SÜDTERRASSE !

Zimmer
2
Wohnfläche
57,15
Miete zzgl. NK
1.159 (20,28 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:

sonnig und zentral mit gehobener Ausstattung inkl. Küche: 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen

Zimmer
2
Wohnfläche
57,06
Miete zzgl. NK
1.325 (23,22 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Klein, fein, mein... 2 Zimmer sofort anmietbar!

Klein, fein, mein... 2 Zimmer sofort anmietbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,01
Miete zzgl. NK
607,31 (10,65 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in Langwasser - Küche inklusive

Modernes Wohnen in Langwasser - Küche inklusive
Zimmer
2
Wohnfläche
57,01
Miete zzgl. NK
650 (11,4 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Südwest
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 498 499 500 501  502 503 504 ... 710