Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
mio Dämmer Höfe - Neubau Erstbezug DH B19
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
1.059 € (14,31 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrasse und neue Einbauküche - Neuwertige 2-Zimmer Wohnung | Erstbezug | Denkmalgeschützes Mehrfamilienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
63,69 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,35 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte EG-Wohnung mit zwei Zimmern sowie Terrasse und EBK in Aschaffenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
740 € (10,28 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
im Zweifamilienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,37 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Flintsbach a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstbezug: Gemütliche Wohnung mit EBK sucht Mieter*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53 m²
Miete zzgl. NK
845 € (14,19 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthauswohnung auf Wunsch teilmöbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (17,95 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne, helle 2 ZKB in Schönbrunn, Landshut
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
620 € (13,19 €/m²)
Lage:
Landshut-Schönbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Eberfing
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,33 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Eberfing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene Wohnung in energetisch saniertem Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
59,81 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Wohnung in Passau-Neustift 2-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad, EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,77 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.