Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Keine WG!Neu ren. 3-Zi.-Whg. mit Balkon u. Gartenmitbenutzung in Kareth, Gmd. Lappersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,91 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bitte nur Mailanfragen: Neuwertige Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon in Obertraubling
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,46 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne Helle 2,5 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,29 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Traumwohnung zu Vermieten *** Frisch fertiggestellt mit Terrasse und kleinem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10 €/m²)
Lage:
Freyung-Grafenau (Kreis), Waldkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmerwohnung mit Balkon, Schwedenofen und Klima in Kemnath zum mieten
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,31 €/m²)
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Kemnath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
680 € (9,19 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Pleinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
** Neubau ** moderne 3 Zimmer Mietwohnung in Rotthalmünster - Cernota Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,39 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Rotthalmünster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Gersthofen
Zimmer
4
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,33 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon und EBK: ansprechende 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Vilshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,56 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Garten in Passau
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,29 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.