7094 Suchergebnisse
1 ... 500 501 502 503  504 505 506 ... 710

Erstbezug nach Sanierung möbliert mit EBK nahe Ostbahnhof

Erstbezug nach Sanierung möbliert mit EBK nahe Ostbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
1.700 (29,82 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Helle Wohnung für Paare oder Singles ** schöner Grundriss**

Helle Wohnung für Paare oder Singles ** schöner Grundriss**
Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
270 (4,74 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Selb
Gefunden bei:

Moderne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung

Moderne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
690 (12,11 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und EBK in Straubing

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
590 (10,35 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

2-Zimmerwohnung in Randersacker mit Weitsicht

2-Zimmerwohnung in Randersacker mit Weitsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
725 (12,72 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Randersacker
Gefunden bei:

Inmitten Nürnbergs - Neu renoviere 2-Zimmer-Whg mit schönen Blick sucht neue Bewohner

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
750 (13,16 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:

Gemütliche 3 ZKB Wohnung mit Loggia im Dachgeschoss wartet auf neue Mieter

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
540 (9,47 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Geräumige Wohnung in Passau-Neustift 2-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad, EBK und Balkon

Geräumige Wohnung in Passau-Neustift   2-Zimmer-Wohnung mit Wannenbad, EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
500 (8,77 €/m²)
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:

Für Individualisten: 1 1/2-Zimmer-Maisonette-Wohnung im Zentrum von Traunstein

Zimmer
1
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
510 (8,95 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunstein
Gefunden bei:

Schöne 2-Raum-Wohnung in Regensburg-Rote-Löwen-Straße

Schöne 2-Raum-Wohnung in Regensburg-Rote-Löwen-Straße
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
620 (10,88 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 500 501 502 503  504 505 506 ... 710