Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Zentral und ruhig wohnen in der Jüdtstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
92,52 m²
Miete zzgl. NK
1.017,72 € (11 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnungen für Energiebewusste
Zimmer
3
Wohnfläche
92,69 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,95 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
92,7 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (13,16 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vom Haus zur Wohnung - Einzug einfach gemacht! Neue moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Freystadt
Zimmer
3
Wohnfläche
92,73 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,32 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Freystadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Mietwohnung Neubau, Dachgeschoss, helle & hohe Räume
Zimmer
3
Wohnfläche
92,78 m²
Miete zzgl. NK
1.398 € (15,07 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immobilien.de
Nürnberg Lorenzer Altstadt: top Galerie Wohnung in 2021 hochwertig ausgebaut / Einbauküche / sonnige Dachloggia / Parkettboden / Aufzug
Zimmer
2,5
Wohnfläche
92,87 m²
Miete zzgl. NK
1.525 € (16,42 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 93m² Wfl. mit sonnigem Balkon - Bestlage Mittersendling Bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Miete zzgl. NK
1.765 € (19 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Erdgeschoss mit freiem Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (16,67 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Grassau
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und großzügigem Balkon im Herzen der Altstadt von Rothenburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,68 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Rothenburg ob der Tauber
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Einbauküche und Kachelofen
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,06 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.