Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Exklusive NEUBAU Wohnung Nr. 4 B in Jetzendorf OT Priel / Nähe S2 Petershausen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,79 m²
Miete zzgl. NK
930 € (13,52 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Jetzendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv möblierte Wohnung in ruhiger Lage in Augsburg Haunstetten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Warmmiete
1.490 € (22,92 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-Whg: Ihr exklusives Zuhause am fürstlichen Schlosspark
Zimmer
2
Wohnfläche
85,51 m²
Miete zzgl. NK
1.240 € (14,5 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung in Stadtamhof
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,11 €/m²)
Lage:
Regensburg-Stadtamhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung zum Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
40,86 m²
Miete zzgl. NK
750 € (18,36 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Vermieten - 2-Zimmer-Wohnung in Auerbach in der Oberpfalz - Einziehen und Wohlfühlen aber mit Stil!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
575 € (10,85 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmerwohnung Neubau in Metten mit traumhafter Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,62 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Metten
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Genieße die Sonne auf der eigenen Terrasse:: Erstbezug 2-Zi.-Whg. in Ergoldsbach mit Garten u.TG
Zimmer
2
Wohnfläche
66,7 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,19 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Ergoldsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Super chic! Sehr helle 2 Zi.- NB-Wohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (15 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.