Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Optimal geschnittene Zweizimmerwohnung mit Westbalkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
54,85 m²
Miete zzgl. NK
881,42 € (16,07 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Exklusive 1-Zimmer-Wohnung für Studenten / Auszubildende
Zimmer
1
Wohnfläche
30,8 m²
Miete zzgl. NK
495 € (16,07 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München-Forstenried**Wohnen mit Blick in Grüne**Gepflegte, ruhige 3-Zi-Wohnung in kleiner Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (16,07 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innenstadt | Penthouse | EBK | Teil-Möbliert | 2 TG | Wellness-Highlight | Gäste-Bad | Barrierefrei
Zimmer
4
Wohnfläche
168 m²
Miete zzgl. NK
2.700 € (16,07 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte 3-Zimmerwohnung in München Nord, ab sofort frei! Als WG geeignet.
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (16,08 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Ideale Pendlerwohnung!*
Zimmer
1
Wohnfläche
16,94 m²
Miete zzgl. NK
272,4 € (16,08 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett möbliert: Sonnige 1-ZW mit Balkon in beliebter Lage N-Nord / Maxfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
595 € (16,08 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Isar! 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in München/Alt-Harlaching
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.335 € (16,08 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fürth Kaiserstraße ! Möbliertes helles 1 Zi.-App. 23 qm in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
370 € (16,09 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BERG HÖHENRAIN: BEHAGLICHKEIT IN LÄNDLICHER UMGEBUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (16,11 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.