6942 Suchergebnisse
1 ... 503 504 505 506  507 508 509 ... 695

Wohnen in der Beletage

Wohnen in der Beletage
Zimmer
3
Wohnfläche
135
Miete zzgl. NK
1.430 (10,59 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung von privat zu vermieten

Schöne 3-Zimmer-Wohnung von privat zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.350 (16,88 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Luxuriöses Wohnambiente. 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Ramersdorf.

Luxuriöses Wohnambiente.  3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Ramersdorf.
Zimmer
3
Wohnfläche
84,78
Miete zzgl. NK
1.930 (22,76 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Raum-Wohnung, optional vier Raum mit 2. Bad, mit Balkon und Einbauküche in Frammersbach

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
590 (6,56 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Frammersbach
Gefunden bei:

Mietwohnung Neubau mit eigenem Garten und Terrasse

Mietwohnung Neubau mit eigenem Garten und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
119,67
Miete zzgl. NK
1.583 (13,23 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:

Direkt am Englischen Garten in der Osterwaldstraße, 80805 München

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
1.700 (20 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

KREIPL-IMMO.DE -Wartenberg- große 3 Zi. m. Garten u. EBK

KREIPL-IMMO.DE -Wartenberg- große 3 Zi. m. Garten u. EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Miete zzgl. NK
960 (9,23 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Wartenberg
Gefunden bei:

Freising großzügige 3-Zimmer-Wohnung

Freising großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,01
Miete zzgl. NK
1.408 (15,3 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Großzügig & in Stadtnähe wohnen! 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Zell am Main

Großzügig & in Stadtnähe wohnen!
3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Zell am Main
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
540 (9 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Zell a.Main
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung

3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.200 (12,37 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 503 504 505 506  507 508 509 ... 695