6942 Suchergebnisse
1 ... 505 506 507 508  509 510 511 ... 695

Attraktive 3-Zi. ETW, ca. 93m² Wfl. mit sonnigem Balkon - Bestlage Mittersendling Bezugsfrei

Zimmer
3
Wohnfläche
92,9
Miete zzgl. NK
1.765 (19 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in Forchheim bezugsfertig ab sofort

4-Zimmer-Wohnung in Forchheim bezugsfertig ab sofort
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
680 (7,31 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:

Neuwertige Moderne 3-1/2 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse in Sennfeld/Rempertshag Neubaugebiet

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.110 (11,94 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:

Für Rollstuhlfahrer geeignet: Energieeffiziente Erdgeschosswohnung - Hadern

Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
2.139 (23 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Schöne, helle und ruhige 3 Zi.-Mietwohnung direkt am Park. 1. Etage - kein Aufzug.

Schöne, helle und ruhige 3 Zi.-Mietwohnung direkt am Park.             1. Etage - kein Aufzug.
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
620 (6,67 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Neubau: Sehr schöne 3 - ZW mit ca. 100 qm Garten

Neubau: Sehr schöne 3 - ZW mit ca. 100 qm Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.130 (12,15 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Estenfeld
Gefunden bei:

LICHTDURCHFLUTETE 3 ZI GALERIEWOHNUNG IN REGENSBURG WEST

LICHTDURCHFLUTETE 3 ZI GALERIEWOHNUNG IN REGENSBURG WEST
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.210 (13,01 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:

Traumhafte 3-Zimmerwohnung - Erstbezug nach Renovierung

Traumhafte 3-Zimmerwohnung - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
650 (6,99 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Großheirath
Gefunden bei:

Modernisierte 5-Zimmer Wohnung in Würzburg-Heidingsfeld!

Modernisierte 5-Zimmer Wohnung in Würzburg-Heidingsfeld!
Zimmer
5
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
1.200 (12,9 €/m²)
Lage:
Würzburg-Heidingsfeld
Gefunden bei:

Wohnen mit Aussicht und toller Ausstattung in Weitramsdorf: 4 Zimmer und Balkon warten auf Sie!

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Miete zzgl. NK
770 (8,28 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 505 506 507 508  509 510 511 ... 695