Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
3 Zimmer-Luxuswohnung mit großem Süd-Balkon im Herzen von Herrsching am Ammersee
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (16,99 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss wartet auf neue Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
74,44 m²
Miete zzgl. NK
1.264,8 € (16,99 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug! Symbiose von Neubauambiente und Altbaucharme mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
82,38 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (16,99 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse / Erstbezug im Neubau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
128,1 m²
Miete zzgl. NK
2.177 € (16,99 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern im Grünen - Repräsentative 3-Zimmer-Single-Wohnung in Waldtrudering
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
1.275 € (17 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Stadtpalais" am Park Schöntal - Erstbezug exklusiver 2-Zimmer Wohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
850 € (17 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Appartement - St. Johannis - möbliert
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
765 € (17 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in München-Haidhausen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.360 € (17 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
voll möblierte City-Apartments
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
850 € (17 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Bes.Montag 31.5. !! Lesen Sie den gesamten Anzeigentext! ! Altschwabing. Wedekinpl., 3-Zi-Whg.60qm
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.020 € (17 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?