Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Wunderschöne, möblierter Dachgeschosswohnung mit 3 Zimmern und Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Warmmiete
2.240 € (28,72 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Komplettsanierung 3,5 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,29 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 4,5-Zi.-Whg., 2 Etagen in Saaldorf-Surheim, nähe Salzburg
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
1.225 € (10,47 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Saaldorf-Surheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2 Zimmer-Maisonette-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
600 € (11,54 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Regensburg: Schöne 1-Zi.-Whg., EBK, Terrasse, gute Lage, Uni-nah, frei ab 01.09.21
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
350 € (13,46 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 4-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,69 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegt 4-Zimmerwohnung nahe Naturschutzgebiet und Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
835 € (8,03 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Auerbach
Gefunden bei:
immowelt.de
93051 Regensburg: Neuwertige, sonnige und ruhige 3 - Zi.- Terrassenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,41 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichteneiche: schicke 3-Zi.-DG-Studio-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
740 € (9,49 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
548,1 € (10,54 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.