Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
IM HERZEN VON NÜRNBERG - AUCH FÜR 2ER WG GEEIGNET
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,2 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmer, Küche mit Einbauküche, Bad mit Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
630 € (6,85 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Niederviehbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gibitzenhof ! Helle, 3-ZW, ca. 65 qm Laminat, 3. OG ohne Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
675 € (10,38 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
H1WE5 | Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Südbalkon in Beratzhausen. Frei.
Zimmer
3
Wohnfläche
79,31 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,96 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 3-ZKB-Wohnung - 2.OG - zentral in Lappersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon inkl. EBK und Stellplatz - auf Wunsch teilmöbliert
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,65 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW in Nürnberg, Voigtländerstraße Nähe Wöhrdersee zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,34 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immowelt.de
BAMBERG - MITTE AM GABELMANN ; FLANIERMEILE DER TOURISTEN UND KULTUR STADT IM 2. STOCK TOLLE AUSSICHT ZUM OBSTMARKT - IN DIE ALTSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
998 €
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in Bayreuth ab sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,36 m²
Miete zzgl. NK
507 € (9 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Effizient, Neubau, Fernblick, Stellplatz inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,76 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Frensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.