Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Erstbezug: 3 Zimmer Erdgeschosswohnung in Obermenzing mit großem Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
92,2 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (18,44 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermiete moderne, sehr gut ausgestattete 4-Zimmer-Neubauwohnung in Neukirchen v. W. Kreis Passau
Zimmer
4
Wohnfläche
94,05 m²
Miete zzgl. NK
846 € (9 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neukirchen vorm Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traum - stadtnah, modern mit Garten - so etwas gibt es nur einmal
Zimmer
4,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Sulzbach a.Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges 1-Zimmer-Erdgeschoss-Appartement in Neuhausen-Nymphenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
865 € (15,18 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, sehr schöne DG 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige und zentral gelegene 3,5-Zimmer-Wohnung mit 2-Balkons im wunderschönen Nürnberger Osten
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Mögeldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WINDISCH Immobilien - neu renoviertes Appartment in München-Laim - ohne Balkon!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Miete zzgl. NK
740 € (22,09 €/m²)
Lage:
München-Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Pasing, München
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (21,57 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Gaimersheim
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
640 € (11,03 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauperle, 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche im Glockenbachviertel, München
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (31,82 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.