6905 Suchergebnisse
1 ... 508 509 510 511  512 513 514 ... 691

Gepflegte 3 - Zimmerwohnung im 3.OG, barrierefrei mit Lift

Gepflegte 3 - Zimmerwohnung im 3.OG, barrierefrei mit Lift
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
663 (8,19 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit EBK und großer Dusche!

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
663 (12,05 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

*Wohnglück in ruhiger Lage*

*Wohnglück in ruhiger Lage*
Zimmer
3
Wohnfläche
72,43
Miete zzgl. NK
662,73 (9,15 €/m²)
Lage:
Regensburg - Konradsiedlung-Wutzlhofen
Gefunden bei:

+++ NEUBAU - Möbliertes Wohnen i. Zentrum + AUFZUG - KfW40 +++

Zimmer
1
Wohnfläche
38,48
Miete zzgl. NK
662 (17,2 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

WE3.02 | Neubau. Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Süd-West-Terrasse. Frei ab 01.06.

Zimmer
2
Wohnfläche
69,61
Miete zzgl. NK
661 (9,5 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Teublitz
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung nur 10 Autominuten von Bayreuth im schönen Städtchen Creußen

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
660 (8,05 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Creußen
Gefunden bei:

++ TOP APPARTEMENT ++ Helle und moderne Wohnung mit Balkon und Laminat in Berg am Laim ++

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
660 (18,86 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Mühldorf Nord freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Mühldorf Nord freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
660 (8,05 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Sehr schöne 3 Zimmer Wohnung 2.OG Provisionsfrei!!!!

Sehr schöne 3 Zimmer Wohnung 2.OG Provisionsfrei!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
660 (9,57 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer Wohnung ab sofort frei!

Großzügige 3-Zimmer Wohnung ab sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
87,8
Miete zzgl. NK
660 (7,52 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Neuendettelsau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 508 509 510 511  512 513 514 ... 691