7094 Suchergebnisse
1 ... 508 509 510 511  512 513 514 ... 710

4-Zi.-Eigentumswohnung in Alterlangen...Eigennutzer aufgepasst!

Zimmer
4
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
260.000 (2.857,14 €/m²)
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
850 (9,34 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon und TG Stellplatz in Traumlage, bezugsfertig ab sofort

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.370 (15,05 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Fürth

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Fürth
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Warmmiete
730 (8,02 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Möbliert: Sehr schöne Altbauwohnung mit hohen Räumen

Möbliert: Sehr schöne Altbauwohnung mit hohen Räumen
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
2.280 (25,05 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

Luxuriöse Neubau Atelierwohnung in Siegsdorf-Hörgering

Luxuriöse Neubau Atelierwohnung in Siegsdorf-Hörgering
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.200 (13,19 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter

2-Zimmer-Wohnung sucht Sie als Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
975 (10,71 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Oberhausen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - 3,5-Zimmer-Wohnung, 1.OG mit gr. Terrasse - München-Obersendling/Solln

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.890 (20,77 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Erstbezug nach Komplettsanierung 3,5 Zimmer Erdgeschoßwohnung mit Terrasse

Zimmer
3,5
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
1.300 (14,29 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Geräumige Wohnung mit Balkon - sofort bezugsfrei!

Geräumige Wohnung mit Balkon - sofort bezugsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
600 (6,59 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 508 509 510 511  512 513 514 ... 710