6942 Suchergebnisse
1 ... 511 512 513 514  515 516 517 ... 695

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Freising!

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Freising!
Zimmer
4
Wohnfläche
93,66
Miete zzgl. NK
1.600 (17,08 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

schöne helle 3 Zi. EG Wohnung mit Terrasse und Garten

schöne helle 3 Zi. EG Wohnung  mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
93,66
Miete zzgl. NK
1.050 (11,21 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:

Modernes Wohnen mit Wohlfühlgarantie

Modernes Wohnen mit Wohlfühlgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
93,67
Miete zzgl. NK
950 (10,14 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Attraktive Energiesparwohnungen (KfW 40 plus) (im 1. u. 2. OG verfügbar) Whg. 6 u. 12

Zimmer
3
Wohnfläche
93,74
Miete zzgl. NK
940 (10,03 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Interessante 5-Zi.-Whg. auf 2 Etagen in Bestlage von Passau

Interessante 5-Zi.-Whg. auf 2 Etagen in Bestlage von Passau
Zimmer
5
Wohnfläche
93,82
Miete zzgl. NK
1.125,84 (12 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:

Optimal für Familien! Tolle Wohnung mit Garten und Südausrichtung

Optimal für Familien!  Tolle Wohnung mit Garten und Südausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,84
Miete zzgl. NK
1.470 (15,66 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im EG mit Terrasse

exklusive NEUBAU 3-Zimmer Wohnung im EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
93,97
Miete zzgl. NK
1.550,5 (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wetzendorf
Gefunden bei:

Wohnung in der Innenstadt - Fußgängerzone

Wohnung  in der Innenstadt - Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.450 (15,43 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

Renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten!

Renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
720 (7,66 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:

+++ Neubau - Erstbezug für Sie mit perfekten Home-Office Space+++

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
1.150 (12,23 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 511 512 513 514  515 516 517 ... 695