Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
3 Zi-Dachgeschoss Wohnung in Erlenstegen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,23 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
KOPIE: Zentral gelegene kernsanierte 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
893 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Neubau - Erstbezug für Sie mit perfekten Home-Office Space+++
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,23 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Polling
Gefunden bei:
immowelt.de
Bitte nur Mailanfragen: Ruhige 3.5-Zimmer-Wohnung mit Aussicht und Südbalkon in Königswiesen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
995 € (10,59 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit einzigartigem Blick über die Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
825 € (8,78 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zi.-DG-Whg. mit Balkon, Wohnküche und Pkw-Stellplatz in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,47 €/m²)
Lage:
Erlangen-Hüttendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,66 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 ZKB Wohnung in Neusäß
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,51 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
modernes wohnen 94qm 15 min von Ingolstadt zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (11,49 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Garten, 94 qm -frisch renoviert -Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11,7 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.