Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Frisch renovierte Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (11,15 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! Moderne, helle 3-Zimmer-Wohnung in perfekter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
104,61 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,86 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (20,42 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in der Innenstadt - Fußgängerzone
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (15,43 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: traumhafte Balkonwohnung in Weilheim-Nord mit Lift und TG
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (14,5 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu Renovierte Möblierte Ferienwohnung 3 Zimmer Wohnung in Göggingen mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (20,14 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Hatz & Team - tolle Altbauwohnung in begehrter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (20,42 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! 5 Zimmer für Studenten-WG
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~~ DACHGESCHOSS TRAUM! Lift direkt in die Wohnung!! TOP ERSTBEZUG in NBG-NORD!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,5 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (13,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Obermenzing, München
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (18,35 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.