Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung im 2. Obergeschoss, Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
870 € (11,6 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Schwindegg
Gefunden bei:
immowelt.de
** NEUBAU ** Haus C | tolle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,42 m²
Miete zzgl. NK
696 € (10,48 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UPDATE 28.04. ! 3-Zi-Whg mit 2 Balkonen - WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
990 € (13,56 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung mit offenem Kochbereich und Balkon im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
850 € (7,8 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Ehekirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Gerolsbach zur Vermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,15 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,49 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Gerolsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,38 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf höchstem Niveau - Möblierte 3- Zi.-EG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (11,72 €/m²)
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immowelt.de
748 € - 75 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
748 € (9,97 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer, Küche, Balkon, Bad m. Fenster, WC, 83qm - ab August
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,82 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AkuRat Immobilien - Großzügige 3-Zimmer Etagenwohnung in Hochstadt. Inkl. Strom und Heizkosten!
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (9,4 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Weßling
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.