Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Ruhige Lage, helle 2 Zimmer Wohnung * Ziegetsdorf *
Zimmer
2
Wohnfläche
76,85 m²
Miete zzgl. NK
655 € (8,52 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung mit Ausicht und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
655 € (6,42 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Kleinrinderfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement inkl. Einbauküche in Top Innenstadtlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
45,08 m²
Miete zzgl. NK
653 € (14,49 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innerer Westen, 2-Zimmer-Wohnung mit EBK, -neuwertig- ab 01.08.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
50,17 m²
Miete zzgl. NK
652,21 € (13 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südstadtflair, einige Möbel zum Übernehmen, Laminatböden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,14 m²
Miete zzgl. NK
651,74 € (9,29 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Galgenhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 2,5 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
650 € (9,29 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Kaufering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse !
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,55 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neukirchen vorm Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
650 € (12,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
*Nürnberg-Maxfeld - 2,5 Zimmer - Nähe Stadtpark - gepflegt - Kücheneinrichtung möglich*
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,48 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Boardinghouse - möblierte Appartements - Wohnen auf Zeit - Immobilienbüro SEIBOLD
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
650 € (18,57 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Neuching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.