Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
N-Steinbühl: Renovierte, helle 2-Zi-Whg (1.OG o.A.) mit Wohnküche, EBK auf Wunsch
Zimmer
2
Wohnfläche
82,35 m²
Miete zzgl. NK
898 € (10,9 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug: exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Nürnberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54,24 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,83 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ich, Top-2-Zimmer-Traumwohnung, verwirkliche Ihren WOHNUNGSTRAUM!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,61 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Sommer am Wöhrder See laufen, das können Sie hier!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,65 m²
Miete zzgl. NK
456,52 € (9,79 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Veilhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Zimmer Wohnung in einer neu errichtet Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
67,13 m²
Miete zzgl. NK
570 € (8,49 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Leiblfing
Gefunden bei:
immowelt.de
2021 RENOVIERT - IDEALE SINGLE ODER PÄRCHENWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
550 € (11,46 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altenfurt, Moorenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Neubauwohnung erstes Obergeschoss im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 40
Zimmer
2
Wohnfläche
65,03 m²
Miete zzgl. NK
585 € (9 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Frisch renovierte 2-Zimmer Wohnung ***
Zimmer
2
Wohnfläche
54,37 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,36 €/m²)
Lage:
Weiden i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barrierefreie großzügige Wohnung in Obertraubling ( Whg. 4.7)
Zimmer
2
Wohnfläche
89,14 m²
Miete zzgl. NK
985 € (11,05 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2 Zi. Wohnung mit Südbalkon in grüner, ruhiger Gegend, S4 – Marienplatz – 20 min!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,1 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (21,11 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.