Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schrobenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,32 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug-Obergeschosswohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.373 € (14,45 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Balkon für ruhige Mieter
Zimmer
-
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Würzburg-Lengfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
*ERSTBEZUG* 3,5-Zimmer-Wohnungen OG/ DG in Parkstetten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
902 € (9,49 €/m²)
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Parkstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, neuwertige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Einbauküche in Garching
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
2.150 € (22,63 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer Whg. mit Balkon und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,47 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essenbach
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Essenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Schöne möblierte Wohnung in Neuperlach
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
2.560 € (26,95 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu Alpen-View 4-Zimmer-Wohnung mit Top Miele Küche in Bogenhausen, München
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (24,21 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche großzügige 2 1/2 Zimmer Villenwohnung mit 2 Balkone im 4. Obergeschoss (ohne Lift)!
Zimmer
2
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
920 € (9,68 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bayerisch Gmain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.