Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Helle, gemütliche und ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon an Nichtraucher/-in zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (18,73 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit großem Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
740 € (13,45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München Pasing - ruhige Lage - Wohnen direkt an der Würm - 1,5 Zi-DG-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
1.125 € (20,45 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi. Erdgeschoss-Wh. Kurzone 1 Bad Füssing
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zabo helle 3 1/2 ZW ca. 55 qm, Laminatböden, Balkon im 2.OG ohne Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2 Zimmer Atelierwohnung am Kunstpark!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,55 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zi.-Wohnung, 55 m², Balkon - Erstbezug mit EBK
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
690 € (12,55 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Neunhof
Gefunden bei:
immowelt.de
ÜBER DEN DÄCHERN VON JOHANNESBERG *** 3-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON UND EINBAUKÜCHE!
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
560 € (10,18 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Johannesberg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNEN ÜBER DEN DÄCHERN VON EGLHARTING!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
840 € (15,27 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 1,5-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon und EBK in Würzburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
550 € (10 €/m²)
Lage:
Würzburg-Sanderau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.