Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung im Herzen der Stadt Bad Kissingen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,54 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern zur Miete in Eitensheim
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
855 € (7,77 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eitensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit EBK zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (23,49 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU ERSTBEZUG ! großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92,18 m²
Miete zzgl. NK
970 € (10,52 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Pastetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau: Wunderschöne 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Terrasse und Garten im Grünen - Leben im Einklang mit der Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (16,03 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Fahrenzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer-Dachgeschosswohnung zzgl. Galerieraum ( Schwabing)
Zimmer
3
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
2.650 € (16,88 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Moderne Helle 3 - 1/2 Zimmer Wohnung mit großen Balkon Sennfeld/Rempertshag
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (12,78 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Sennfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
3 - Zimmer - Terrassen - Wohnung mit Garten und EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
910 € (11,97 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung mit Einbauküche, großem Balkon sowie Loggia !
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,99 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Kürnach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung komplett saniert mit verglastem Balkon und neuer EBK in München/Schwabing
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (23,08 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.